Contacto

Si tienes alguna duda o comentario, por favor ponte en contacto con nosotros y a la brevedad estaremos resolviendo tus dudas.

Teléfono de oficina

01 81 1107 0930

Dirección

Hernán Garza

Director General

hernan.garza@hgpromotores.com

Guillermo Galindo

Director General HG Promotores

guillermo.galindo@hgpromotores.com

Maria Garza

Directora de Relaciones Institucionales​

maria.garza@hgpromotores.com

Operaciones

Olga de la Fuente

Operaciones

olga.delafuente@hgpromotores.com

Victoria Aceves

Recogebolas

victoria.aceves@hgpromotores.com

Erika Clarke

Jugadoras

players.desk@hgpromotores.com

Mercadotecnia

Blanca Carrera

Directora de Mercadotecnia

blanca.carrera@hgpromotores.com

Mariana Kuri

Patrocinios

mariana.kuri@hgpromotores.com

Ale Cárdenas

Mercadotecnia & Eventos Especiales

ale.cardenas@hgpromotores.com

Rafael Vélez

Comunicaciones

rafael.velez@hgpromotores.com

Enrique Guadarrama

Acreditaciones para prensa

press@hgpromotores.com

Diego Núñez

Medios Digitales

diego@majadma.com

Logística

Marthacelia Villareal

Transportación

transportation@hgpromotores.com

Jair Morales

Tickets

tickets@abiertomonterrey.com

Alfredo Sosa

Área comercial

ayb@hgpromotores.com

Teresa Garza

Voluntariado

voluntarios@hgpromotores.com